临5 线路
地铁首经贸站
北京公交
北京公交 临5 公交车 站点和路线时刻表
临5 公交车 (地铁首经贸站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为地铁首经贸站。
地铁首经贸站
首经贸西校区东门
首经贸南路
首经贸西校区
樊羊路北口
樊家村北站
三环新城东
三环新城
三环新城西
三环英和医院
樊家村
地铁首经贸站
临5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
临5 公交车 路线图
北京的临5线路图将很快提供。
临5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,临5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 房17 — 西太平 - 张坊