377 线路
西红门西站 - 永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 377 公交车 站点和路线时刻表
377 公交车 (西红门西站 - 永定门长途汽车站) 是一条包含26 个站点的路线,从西红门西站出发,到永定门长途汽车站结束。
西红门西站
宏康路
欣和街
郁花园二里
郁花园
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
世界花卉大观园
恋日家园
公益东桥西
公益桥北
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
城南嘉园
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门东
开阳桥西
永定门长途汽车站
377 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
377 公交车 路线图
北京的377线路图将很快提供。
377 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,377 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西