366 线路
黄村火车站 - 木樨园桥北
北京公交
北京公交 366 公交车 站点和路线时刻表
366 公交车 (黄村火车站 - 木樨园桥北) 是一条包含28 个站点的路线,从黄村火车站出发,到木樨园桥北结束。
黄村火车站
站前环岛东
林校路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门
福利农场
同兴园
西营房
红房子路口南
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门北站
南顶村
海慧寺
海户屯
木樨园桥北
366 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
366 公交车 路线图
北京的366线路图将很快提供。
366 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,366 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄