832路 线路
河沙总站(太佳广场) - 南方医院
广州公交
广州公交 832路 公交车 站点和路线时刻表
832路 公交车 (河沙总站(太佳广场) - 南方医院) 是一条包含38 个站点的路线,从河沙总站(太佳广场)出发,到南方医院结束。
河沙总站(太佳广场)
桥中(桥中中路)
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
棠溪(三元里大道)
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
省旅游学校
白云山制药厂
同和
东坑
南方医院
南方医院
832路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
832路 公交车 路线图
广州的832路线路图将很快提供。
832路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,832路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 792路 — 新庄总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站