722路 线路
神山总站 - 江高
广州公交
广州公交 722路 公交车 站点和路线时刻表
722路 公交车 (神山总站 - 江高) 是一条包含20 个站点的路线,从神山总站出发,到江高结束。
神山总站
神山大道西
神山商贸城
石南路口(神山)
石南路(神山)
郭石路口
郭塘村尾
郭塘村
郭塘小学
郭塘村口
郭塘货场
郭塘路口
双岗村
水沥
塘贝
泉溪
夏花三路
江都医院
江高路口
江高
722路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 25分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 25分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 25分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 25分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 25分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 25分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 25分 |
722路 公交车 路线图
广州的722路线路图将很快提供。
722路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,722路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 785路环线 — 天平架总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站