夜5路 线路
黄沙总站 - 天平架总站
广州公交
广州公交 夜5路 公交车 站点和路线时刻表
夜5路 公交车 (黄沙总站 - 天平架总站) 是一条包含20 个站点的路线,从黄沙总站出发,到天平架总站结束。
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
广东大厦
正骨医院
豪贤路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
动物园
沙河顶
沙河大街
豪景花园
天平架总站
夜5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周二 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周三 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周四 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周五 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周六 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
周日 | 00:15 - 23:50 | 25分 |
夜5路 公交车 路线图
广州的夜5路线路图将很快提供。
夜5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站