广佛城巴13路 线路
陈村农贸市场 - 芳村客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴13路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴13路 公交车 (陈村农贸市场 - 芳村客运站) 是一条包含15 个站点的路线,从陈村农贸市场出发,到芳村客运站结束。
陈村农贸市场
陈村旧圩
锦龙克基
顺明轩(锦绣新村)
陈村国税局
白陈路陈村站
兰花市场
赤花村
顺联机械城
仙涌大道路口
白陈路文海站
文登路口
石洲
国通物流城
芳村客运站
广佛城巴13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
广佛城巴13路 公交车 路线图
广州的广佛城巴13路线路图将很快提供。
广佛城巴13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路