夜17路 线路
Brt珠村 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 夜17路 公交车 站点和路线时刻表
夜17路 公交车 (Brt珠村 - 广州火车东站总站) 是一条包含18 个站点的路线,从Brt珠村出发,到广州火车东站总站结束。
Brt珠村
东圃客运站
Brt黄村
Brt东圃镇
Brt车陂
Brt天朗明居
Brt棠东
Brt棠下村
Brt学院
Brt上社
天府路口
Brt华景新城
Brt师大暨大
Brt岗顶
Brt石牌桥
Brt体育中心
林和中路
广州火车东站总站
夜17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:03 - 23:36 | 27分 |
周二 | 00:03 - 23:36 | 27分 |
周三 | 00:03 - 23:36 | 27分 |
周四 | 00:03 - 23:36 | 27分 |
周五 | 00:03 - 23:36 | 27分 |
周六 | 00:03 - 23:36 | 27分 |
周日 | 00:03 - 23:36 | 27分 |
夜17路 公交车 路线图
广州的夜17路线路图将很快提供。
夜17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站