机场快线1线 线路
民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
广州公交
广州公交 机场快线1线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线1线 公交车 (民航售票处(广州火车站) - 新白云机场) 是一条包含4 个站点的路线,从民航售票处(广州火车站)出发,到新白云机场结束。
民航售票处(广州火车站)
边检站
机场路岗贝路口
新白云机场
机场快线1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 20分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 20分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 20分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 20分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 20分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 20分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 20分 |
机场快线1线 公交车 路线图
广州的机场快线1线线路图将很快提供。
机场快线1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城