335路 线路
科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
广州公交
广州公交 335路 公交车 站点和路线时刻表
335路 公交车 (科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)) 是一条包含19 个站点的路线,从科学城彩频路总站出发,到云埔一路总站(中一药业)结束。
科学城彩频路总站
玉树新村口
光谱中路
光谱中路东
光谱东路
新桂路南
新桂路
石桥新村
荔红二路
萝坎村
华普村
萝格路口
广州海关车检场
云埔工业区
云埔工业区口
岗贝村
云埔二路
云骏路中
云埔一路总站(中一药业)
335路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周二 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周三 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周四 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周五 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周六 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
周日 | 07:00 - 20:20 | 25分 |
335路 公交车 路线图
广州的335路线路图将很快提供。
335路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,335路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站