花82路 线路
狮岭客运总站 - 花都火车站
广州公交
广州公交 花82路 公交车 站点和路线时刻表
花82路 公交车 (狮岭客运总站 - 花都火车站) 是一条包含29 个站点的路线,从狮岭客运总站出发,到花都火车站结束。
狮岭客运总站
狮岭(狮岭旧站)
龙泉路
盘古中路
永兴市场
振兴村
民容路口
阳光路
太子广场
皮革城
团结路口(狮岭大道)
合成村(狮岭大道)
南航路口
海布
溢盈广场
杨屋村
杨屋市场
杨屋路口
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
邝维煜中学
人爱医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
永发电脑城
星城
花都火车站
花82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 22:00 | 10分 |
花82路 公交车 路线图
广州的花82路线路图将很快提供。
花82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站