番4路 线路
康裕北苑总站 - 好又多总站
广州公交
广州公交 番4路 公交车 站点和路线时刻表
番4路 公交车 (康裕北苑总站 - 好又多总站) 是一条包含20 个站点的路线,从康裕北苑总站出发,到好又多总站结束。
康裕北苑总站
市桥医院(捷进中路)
沙头市场
康泰园
康裕西园
番禺实验中学
市桥中心小学
友谊大厦
新世界大厦
大北路
番禺人民医院
百得商业中心
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
中保人寿
东方花园
东兴苑
东翠园
好又多总站
番4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
番4路 公交车 路线图
广州的番4路线路图将很快提供。
番4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 463路环线 — 墩和路总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站