428路 线路
江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
广州公交
广州公交 428路 公交车 站点和路线时刻表
428路 公交车 (江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站) 是一条包含8 个站点的路线,从江夏牌坊总站出发,到江夏北二路总站结束。
江夏牌坊总站
江夏大塘大街
江夏西头大街
江夏锁厂
江夏九社
江夏北一路
地铁江夏站
江夏北二路总站
428路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 6分 |
428路 公交车 路线图
广州的428路线路图将很快提供。
428路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,428路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站