322路 线路
生活区 - 沧头村总站
广州公交
广州公交 322路 公交车 站点和路线时刻表
322路 公交车 (生活区 - 沧头村总站) 是一条包含18 个站点的路线,从生活区出发,到沧头村总站结束。
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
开创大道口
二横路口
宏光路
榕村
春晖五街
荔联街道办
沧联社区
沧联小学
小迳路口
东晖路口
沧头中路
沧头村总站
322路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:50 | 20分 |
周二 | 06:50 - 20:50 | 20分 |
周三 | 06:50 - 20:50 | 20分 |
周四 | 06:50 - 20:50 | 20分 |
周五 | 06:50 - 20:50 | 20分 |
周六 | 06:50 - 20:50 | 20分 |
周日 | 06:50 - 20:50 | 20分 |
322路 公交车 路线图
广州的322路线路图将很快提供。
322路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,322路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站