大学城环线1路 线路
市国家档案馆南(大学城)
广州公交
广州公交 大学城环线1路 公交车 站点和路线时刻表
大学城环线1路 公交车 (市国家档案馆南(大学城)) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为市国家档案馆南(大学城)。
市国家档案馆南(大学城)
档案馆路(中部枢纽)
小洲便桥东(临时)
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
中环西路
广工(大学城)
综合商业南区
华工(大学城)
华工生活区(大学城)
广中医广药(大学城)
广外(大学城)
中环东路
中大(大学城)
综合商业北区
星海学院(大学城)
华师(大学城)
档案馆路(中部枢纽)
市国家档案馆南(大学城)
大学城环线1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
大学城环线1路 公交车 路线图
广州的大学城环线1路线路图将很快提供。
大学城环线1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,大学城环线1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 785路环线 — 天平架总站