夜43路 线路
瑞宝乡总站 - 沐陂路
广州公交
广州公交 夜43路 公交车 站点和路线时刻表
夜43路 公交车 (瑞宝乡总站 - 沐陂路) 是一条包含26 个站点的路线,从瑞宝乡总站出发,到沐陂路结束。
瑞宝乡总站
江泰路口
九十七中学
晓港中马路
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
五羊新村
南方报社
星汇园
金穗路
猎德路
天河南
Brt岗顶
Brt师大暨大
Brt华景新城
Brt上社
Brt学院
Brt棠下村
Brt棠东
Brt天朗明居
家家乐医院
沐陂路
夜43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
夜43路 公交车 路线图
广州的夜43路线路图将很快提供。
夜43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 夜78路 — 广州火车东站总站 - 中山八路总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站