夜26 线路
地铁北苑站 - 和平东桥
北京公交
北京公交 夜26 公交车 站点和路线时刻表
夜26 公交车 (地铁北苑站 - 和平东桥) 是一条包含18 个站点的路线,从地铁北苑站出发,到和平东桥结束。
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
北苑路大屯
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥
夜26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜26 公交车 路线图
北京的夜26线路图将很快提供。
夜26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 862 — 于家园
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关