488 线路
马各庄坤江市场 - 大北窑北
北京公交
北京公交 488 公交车 站点和路线时刻表
488 公交车 (马各庄坤江市场 - 大北窑北) 是一条包含28 个站点的路线,从马各庄坤江市场出发,到大北窑北结束。
马各庄坤江市场
焦庄
东小井
常营北站
常营
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
青年路南口
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼南
大北窑北
大北窑北
488 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
488 公交车 路线图
北京的488线路图将很快提供。
488 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,488 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 专34 — 地铁西二旗
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 27 — 安定门外 - 五路
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站