快速直达专线111 线路
香泉环岛 - 地铁北宫门站
北京公交
北京公交 快速直达专线111 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线111 公交车 (香泉环岛 - 地铁北宫门站) 是一条包含6 个站点的路线,从香泉环岛出发,到地铁北宫门站结束。
香泉环岛
正蓝旗
丰户营
林业科学研究院
厢红旗
地铁北宫门站
快速直达专线111 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 | 单程出发 |
周二 | 07:40 | 单程出发 |
周三 | 07:40 | 单程出发 |
周四 | 07:40 | 单程出发 |
周五 | 07:40 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线111 公交车 路线图
北京的快速直达专线111线路图将很快提供。
快速直达专线111 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线111 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 专161 — 方庄东路
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 962 — 昌平西关 - 太阳村农场
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站