昌67 线路
昭陵 - 地铁南邵站
北京公交
北京公交 昌67 公交车 站点和路线时刻表
昌67 公交车 (昭陵 - 地铁南邵站) 是一条包含29 个站点的路线,从昭陵出发,到地铁南邵站结束。
昭陵
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
昌平王庄(昌赤路)
南新村
大宫门
昌平涧头村
石牌坊村
石牌坊
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
花样年华小区
昌平南环路
水关新村
世纪联华
东关南里小区南门
北京化工大学
中国石油大学东门
亢山广场
昌平东关
菓岭小镇南门
北邵洼
何营(内环东路)
小北哨东
张营村
地铁南邵站
昌67 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
昌67 公交车 路线图
北京的昌67线路图将很快提供。
昌67 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌67 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 406 — 慧忠里 - 单店
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 密10 — 平头总站 - 密云北站