H47 线路
项栅子 - 汤河口
北京公交
北京公交 H47 公交车 站点和路线时刻表
H47 公交车 (项栅子 - 汤河口) 是一条包含17 个站点的路线,从项栅子出发,到汤河口结束。
项栅子
荆梢店
古洞沟
大沟
东四道河
北弯子
榆树湾
遥岭
长哨营
老西沟门
王四沟门
兰营
东黄梁
古石沟门
怀柔区第二医院
汤河口西(S309)
汤河口
H47 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 | 单程出发 |
周二 | 06:40 | 单程出发 |
周三 | 06:40 | 单程出发 |
周四 | 06:40 | 单程出发 |
周五 | 06:40 | 单程出发 |
周六 | 06:40 | 单程出发 |
周日 | 06:40 | 单程出发 |
H47 公交车 路线图
北京的H47线路图将很快提供。
H47 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H47 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 专82 — 地铁西二旗