快速直达专线76 线路
地铁北苑站 - 北苑家园
北京公交
北京公交 快速直达专线76 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线76 公交车 (地铁北苑站 - 北苑家园) 是一条包含10 个站点的路线,从地铁北苑站出发,到北苑家园结束。
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
地铁立水桥南站
溪城家园
佳运园西区
清水园
地铁立水桥南站
北苑家园西站
北苑家园
快速直达专线76 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 16:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 16:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 16:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 16:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线76 公交车 路线图
北京的快速直达专线76线路图将很快提供。
快速直达专线76 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线76 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区