342 线路
翠福园小区 - 古城西桥公交场站
北京公交
北京公交 342 公交车 站点和路线时刻表
342 公交车 (翠福园小区 - 古城西桥公交场站) 是一条包含18 个站点的路线,从翠福园小区出发,到古城西桥公交场站结束。
翠福园小区
翠福园西口
安顺北里
金地格林小区
通州北马庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
地铁通州北关站
西大街路口东
新华大街
通州东关
东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
342 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
342 公交车 路线图
北京的342线路图将很快提供。
342 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,342 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 412 — 甘露园 - 单店
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西