830 线路
永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
北京公交
北京公交 830 公交车 站点和路线时刻表
830 公交车 (永定门长途汽车站 - 怪村环岛东) 是一条包含34 个站点的路线,从永定门长途汽车站出发,到怪村环岛东结束。
永定门长途汽车站
开阳桥西
菜户营桥西
三路居
地铁西局站
丰台北路
七里庄
丰台体育中心南门
大井
双楼村
双林南路
小屯东口
梅市口南站
地铁园博园站
地铁张郭庄站
太子峪北
太子峪
吕村北站
吕村
镇岗塔路北口
辛庄路口
镇岗塔路
云岗北区
云岗
南宫市场
东王佐
王佐学校
西王佐
魏各庄
天路通
北洛平村
南洛平村
怪村环岛
怪村环岛东
830 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
830 公交车 路线图
北京的830线路图将很快提供。
830 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,830 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场