594 线路
颐和园北宫门 - 望京桥西
北京公交
北京公交 594 公交车 站点和路线时刻表
594 公交车 (颐和园北宫门 - 望京桥西) 是一条包含27 个站点的路线,从颐和园北宫门出发,到望京桥西结束。
颐和园北宫门
地铁北宫门站
坡上村
西苑
颐和园路东口
圆明园南门
中关园北站
蓝旗营
清华园
清华东路西口
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯东
大屯路东口
北苑路大屯
小营北路
育慧西里
惠新东桥东
望和桥
望和桥东
望京桥西
594 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
594 公交车 路线图
北京的594线路图将很快提供。
594 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,594 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站