特17 线路
北京西站南广场 - 北京南站南广场
北京公交
北京公交 特17 公交车 站点和路线时刻表
特17 公交车 (北京西站南广场 - 北京南站南广场) 是一条包含11 个站点的路线,从北京西站南广场出发,到北京南站南广场结束。
北京西站南广场
莲花池公园东门
太平桥东里
华源三里
东局
北京西站南路南口
菜户营桥西
右安门西
开阳桥西
陶然亭公园南门
北京南站南广场
特17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
特17 公交车 路线图
北京的特17线路图将很快提供。
特17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,特17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺