通5 线路
姚辛庄 - 地铁九棵树站
北京公交
北京公交 通5 公交车 站点和路线时刻表
通5 公交车 (姚辛庄 - 地铁九棵树站) 是一条包含25 个站点的路线,从姚辛庄出发,到地铁九棵树站结束。
姚辛庄
里二泗东口
里二泗中街
里二泗银行
里二泗西口
里二泗幼儿园
上店西口超市
上店中街
贾各庄
贾各庄西口
外交部培训中心
环湖小区
幼儿园
北京万恩公司
西定北口
北许场新村
张家湾镇政府
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
地铁梨园站
九棵树
地铁九棵树站
通5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:10 | 10分 |
周二 | 05:40 - 20:10 | 10分 |
周三 | 05:40 - 20:10 | 10分 |
周四 | 05:40 - 20:10 | 10分 |
周五 | 05:40 - 20:10 | 10分 |
周六 | 05:40 - 20:10 | 10分 |
周日 | 05:40 - 20:10 | 10分 |
通5 公交车 路线图
北京的通5线路图将很快提供。
通5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 专105 — 朝凤庵村
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 930 — 郎家园 - 三河总站