66 线路
城南嘉园北 - 前门
北京公交
北京公交 66 公交车 站点和路线时刻表
66 公交车 (城南嘉园北 - 前门) 是一条包含18 个站点的路线,从城南嘉园北出发,到前门结束。
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门东
前门
66 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
66 公交车 路线图
北京的66线路图将很快提供。
66 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,66 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 专106 — 朝凤庵村
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区