830路 线路
金沙洲码头总站 - 石马总站
广州公交
广州公交 830路 公交车 站点和路线时刻表
830路 公交车 (金沙洲码头总站 - 石马总站) 是一条包含31 个站点的路线,从金沙洲码头总站出发,到石马总站结束。
金沙洲码头总站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
西槎电器城
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石井镇
小坪立交桥
小坪
环滘工业区
环滘
海口村
夏茅市场
夏茅客运站总站
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
桃源
石马总站
830路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
830路 公交车 路线图
广州的830路线路图将很快提供。
830路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,830路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)