番155路 线路
石基村委 - 东涌地铁站
广州公交
广州公交 番155路 公交车 站点和路线时刻表
番155路 公交车 (石基村委 - 东涌地铁站) 是一条包含23 个站点的路线,从石基村委出发,到东涌地铁站结束。
石基村委
石基村市场
石基小学
三坭涌
晒缯涌
安顺涌
七十七
东导桥
东导小学
东导村委
励业染厂
锦兴染厂
怡发拉链厂
官坦村
励业路口
培贤路口
东涌吉祥路
东涌镇政府
东涌医院
励业路口
昌利工业城
三沙路口
东涌地铁站
番155路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 17:45 | 1小时 |
周二 | 06:45 - 17:45 | 1小时 |
周三 | 06:45 - 17:45 | 1小时 |
周四 | 06:45 - 17:45 | 1小时 |
周五 | 06:45 - 17:45 | 1小时 |
周六 | 06:45 - 17:45 | 1小时 |
周日 | 06:45 - 17:45 | 1小时 |
番155路 公交车 路线图
广州的番155路线路图将很快提供。
番155路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番155路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站