花31路 线路
天马河公馆 - 东莞村
广州公交
广州公交 花31路 公交车 站点和路线时刻表
花31路 公交车 (天马河公馆 - 东莞村) 是一条包含24 个站点的路线,从天马河公馆出发,到东莞村结束。
天马河公馆
望岗村
新街小学
布心村
嘉逸华庭
农机汽车城
资政大夫祠
华海工业区
棠树小学
税务新村
大华社区中心
豪景苑
梅花居委
人民公园
国税局
骏威小学
大运家园
雅居乐
马鞍山公园(凤凰路)
祈福生活无限
邝家庄东
国光厂(凤凰南路)
雅瑶新村
东莞村
花31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
花31路 公交车 路线图
广州的花31路线路图将很快提供。
花31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站