388路 线路
科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
广州公交
广州公交 388路 公交车 站点和路线时刻表
388路 公交车 (科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)) 是一条包含35 个站点的路线,从科学城南部公交场总站出发,到南岗总站(国际玩具礼品城)结束。
科学城南部公交场总站
南翔二路
玉树新村
广东软件园
科学信息大厦
揽月路西
广州科技创新基地
揽月路
天丰路
天丰路口
开泰大道(新阳路口)
开泰大道(开达路口)
开泰大道中
石桥新村
瑞和路北(开泰大道口)
瑞和路北
火村(法雨寺)
火村西
东捷路
小坑村
火村路口
勒竹新村
乌石村
笔村立交北
笔村立交南
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
笔岗路
南岗总站(国际玩具礼品城)
388路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
388路 公交车 路线图
广州的388路线路图将很快提供。
388路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,388路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站