350路 线路
埔心村总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 350路 公交车 站点和路线时刻表
350路 公交车 (埔心村总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含8 个站点的路线,从埔心村总站出发,到九龙镇政府总站结束。
埔心村总站
上埔庄路口
庄埔路中
庄埔路口
埔心村口
九佛医院
荷棠下村
九龙镇政府总站
350路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 1小时 |
350路 公交车 路线图
广州的350路线路图将很快提供。
350路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,350路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口