番108B路 线路
番禺体校总站 - 广州南站总站
广州公交
广州公交 番108B路 公交车 站点和路线时刻表
番108B路 公交车 (番禺体校总站 - 广州南站总站) 是一条包含43 个站点的路线,从番禺体校总站出发,到广州南站总站结束。
番禺体校总站
金沙丽水
沙湾文化中心
沙湾南村
东区市场
荷景花园
雅荷居
东园新村
沙园村
岐头村
龙岐路口
福德路口
禺山高级中学
西丽桥南(奥园广场)
华侨城总站
西丽路
沙头新村
中颐创意产业园
联邦工业区
汀根村
气象局
横江村
大夫山森林公园路口
疗养院
南双玉村
南双玉工业区
变电站
碧桂东苑
屏二村
钟村交警中队
屏一村
钟村文化广场
雄峰商城
长江数码花园(钟村)
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
谢村
石壁路口
南原工业区
地铁石壁站
广州南站总站
番108B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
番108B路 公交车 路线图
广州的番108B路线路图将很快提供。
番108B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番108B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 995路 — 革新路总站(光大花园)