943路 线路
黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
广州公交
广州公交 943路 公交车 站点和路线时刻表
943路 公交车 (黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)) 是一条包含29 个站点的路线,从黄埔客运站总站出发,到萝岗香雪总站(梅花世界)结束。
黄埔客运站总站
文冲村委
文冲市场
黄埔区政府
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬棠
上堂
科丰路中
科丰路北
新阳西路口
萝岗行政执法综合楼
香雪山南
香雪二路
萝岗市民广场
演艺中心北门
萝岗中心区公交站场
萝岗区少年宫
香雪国际公寓
萝岗塘头村
萝岗村委
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
萝峰村口
萝岗香雪总站(梅花世界)
943路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 30分 |
943路 公交车 路线图
广州的943路线路图将很快提供。
943路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,943路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站