709路 线路
花都北兴汽车站总站 - 太营路口
广州公交
广州公交 709路 公交车 站点和路线时刻表
709路 公交车 (花都北兴汽车站总站 - 太营路口) 是一条包含22 个站点的路线,从花都北兴汽车站总站出发,到太营路口结束。
花都北兴汽车站总站
中兴市场
莘田工业区
莘田村委
莘田小学
三联路口
长沙步村委
八十一中学
钟落潭医院
钟落潭车站
钟落潭总站(钟升东路)
五龙岗路口
安平村
竹料路口
良田路口
大纲岭村
白沙村(广从公路)
乌溪村
大罗村(广从公路)
白云社会福利中心
太和(谢家庄)
太营路口
709路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 10分 |
709路 公交车 路线图
广州的709路线路图将很快提供。
709路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,709路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)