410路 线路
芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
广州公交
广州公交 410路 公交车 站点和路线时刻表
410路 公交车 (芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站) 是一条包含15 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到地铁菊树站总站结束。
芳村西塱总站
麦村
渔尾大桥东站
海南南丫村口
海南连生坊
海南生北坊
生南
海南南丫东
海南南丫西
香凝学校
棉村市场
棉村
水口坊
增南路总站(芳村车管所)
地铁菊树站总站
410路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周二 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周三 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周四 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周五 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周六 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周日 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
410路 公交车 路线图
广州的410路线路图将很快提供。
410路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,410路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站