38路 线路
时代玫瑰园总站 - 文化公园
广州公交
广州公交 38路 公交车 站点和路线时刻表
38路 公交车 (时代玫瑰园总站 - 文化公园) 是一条包含32 个站点的路线,从时代玫瑰园总站出发,到文化公园结束。
时代玫瑰园总站
黄边北路
云山诗意
黄边北路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭牌坊
大金钟路
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗(三元里大道)
站南路总站
广州军区总医院
流花公园
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
38路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:45 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:45 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:45 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:45 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:45 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:45 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:45 | 10分 |
38路 公交车 路线图
广州的38路线路图将很快提供。
38路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,38路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城