766路 线路
大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
广州公交
广州公交 766路 公交车 站点和路线时刻表
766路 公交车 (大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站) 是一条包含9 个站点的路线,从大干围总站(海珠创意产业园)出发,到地铁东晓南站总站结束。
大干围总站(海珠创意产业园)
大干围中
大干围北
江晓路口
江晓路(晓港湾)
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
地铁东晓南站总站
766路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
766路 公交车 路线图
广州的766路线路图将很快提供。
766路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,766路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 792路 — 新庄总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站