805路 线路
集贤苑总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 805路 公交车 站点和路线时刻表
805路 公交车 (集贤苑总站 - 广州火车站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从集贤苑总站出发,到广州火车站总站结束。
集贤苑总站
百顺北路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
永泰客运站
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
广园新村
交电新村
中医学院
广州火车站总站
805路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
805路 公交车 路线图
广州的805路线路图将很快提供。
805路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,805路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站