339路 线路
萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
广州公交
广州公交 339路 公交车 站点和路线时刻表
339路 公交车 (萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站) 是一条包含21 个站点的路线,从萝岗街总站(萝岗中医院)出发,到地铁鱼珠站总站结束。
萝岗街总站(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗村委
萝岗香雪牌坊
荔红二路
石桥新村
开泰大道中
开泰大道(开达路口)
开泰大道(新阳路口)
科丰路北(南云五路)
科丰路中
上堂
姬棠
丰乐北横路口
碧山村
护林路(横沙村口)
护林路中
护林路(茅岗路口)
茅岗村
茅岗口
地铁鱼珠站总站
339路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
339路 公交车 路线图
广州的339路线路图将很快提供。
339路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,339路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站