佛277路 线路
滘口客运站总站 - 务庄市场
广州公交
广州公交 佛277路 公交车 站点和路线时刻表
佛277路 公交车 (滘口客运站总站 - 务庄市场) 是一条包含33 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到务庄市场结束。
滘口客运站总站
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
盐步工人文化宫
河西大道东
体育公园
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路
南湖一路
文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
十八亩
南星
务庄市场
佛277路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
佛277路 公交车 路线图
广州的佛277路线路图将很快提供。
佛277路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛277路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站