186路 线路
珠江医院总站 - 广园新村总站
广州公交
广州公交 186路 公交车 站点和路线时刻表
186路 公交车 (珠江医院总站 - 广园新村总站) 是一条包含26 个站点的路线,从珠江医院总站出发,到广园新村总站结束。
珠江医院总站
南泰路
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
南村
江南大道中
江南大道北
海珠广场(侨光东)
长堤
爱群大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
人民北路
广医
越秀公园
中医学院
兴泰路
广园新村总站
186路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:45 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:45 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:45 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:45 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:45 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:45 - 22:30 | 15分 |
186路 公交车 路线图
广州的186路线路图将很快提供。
186路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,186路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站