增城205路 线路
贤江村总站 - 坭紫市场
广州公交
广州公交 增城205路 公交车 站点和路线时刻表
增城205路 公交车 (贤江村总站 - 坭紫市场) 是一条包含36 个站点的路线,从贤江村总站出发,到坭紫市场结束。
贤江村总站
贤江村
江东村
新丰路口
永和大道口
新庄村委
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
永和综合楼
横迳广场
旺旺食品有限公司
永顺大道东
顺龙厂
永和加油站
永和医院
新新大道中
崇和花园
广惠高速路口
岗丰村
长岗小学
长岗村
公汽总站
凤凰市场
亚太新城
新塘汽车客运站
水电二局
群星花园
新塘总站
新塘广场
高地街口
新塘公园
东华村
奔马厂
峰光实业
坭紫市场
增城205路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
增城205路 公交车 路线图
广州的增城205路线路图将很快提供。
增城205路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城205路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街