夜75路环线 线路
大埔东街
广州公交
广州公交 夜75路环线 公交车 站点和路线时刻表
夜75路环线 公交车 (大埔东街) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为大埔东街。
大埔东街
汇侨路
汇侨南路
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口(民航广州医院)
南云东街
航云北街
云港路
云城南四路
云城东路云城南三路口
地铁飞翔公园站总站
云城南二路
云城东路云城南三路口
云城东路南
地铁白云公园站
云霄路
新市墟
汇侨南路
汇侨路
大埔东街
夜75路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜75路环线 公交车 路线图
广州的夜75路环线线路图将很快提供。
夜75路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜75路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站