571路 线路
黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
广州公交
广州公交 571路 公交车 站点和路线时刻表
571路 公交车 (黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站) 是一条包含40 个站点的路线,从黄埔港总站(港湾路)出发,到新塘汽车客运站总站结束。
黄埔港总站(港湾路)
黄埔港总站
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场(广深公路)
康南路口
小迳村
南岗沧头
南安村
沙村
悦兴综合市场
新世界花园北门
新世界花园
西洲村
西洲大道
新塘三中
悦顺装饰材料城
新康花园
华馨苑
水电二局医院
水电二局
太阳城
荔新路口(新塘)
新塘供电所
铁路桥
顺欣花园
民营工业园(增城)
新塘汽车客运站总站
571路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
571路 公交车 路线图
广州的571路线路图将很快提供。
571路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,571路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)