高峰快线27路 线路
同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
广州公交
广州公交 高峰快线27路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线27路 公交车 (同德围总站(泽德花苑) - 大新路口) 是一条包含12 个站点的路线,从同德围总站(泽德花苑)出发,到大新路口结束。
同德围总站(泽德花苑)
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
西门口(人民北路)
人民中路
上九东
大新路口
高峰快线27路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线27路 公交车 路线图
广州的高峰快线27路线路图将很快提供。
高峰快线27路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线27路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 996路 — 茶滘路总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站