南10路 线路
横沥中学 - 万顷沙公交站
广州公交
广州公交 南10路 公交车 站点和路线时刻表
南10路 公交车 (横沥中学 - 万顷沙公交站) 是一条包含19 个站点的路线,从横沥中学出发,到万顷沙公交站结束。
横沥中学
横沥镇政府
中环路
横沥医院
横沥派出所
义沙村
越秀造纸厂
冯安围
冯马二村
冯马二渡口
冯马一村
冯马三村
群结村路口
群结村
新村
四涌半
珠江街
万顷沙镇政府
万顷沙公交站
南10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:55 | 10分 |
周二 | 07:15 - 18:55 | 10分 |
周三 | 07:15 - 18:55 | 10分 |
周四 | 07:15 - 18:55 | 10分 |
周五 | 07:15 - 18:55 | 10分 |
周六 | 07:15 - 18:55 | 10分 |
周日 | 07:15 - 18:55 | 10分 |
南10路 公交车 路线图
广州的南10路线路图将很快提供。
南10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 番63路环线 — 化龙车站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站