番63路环线 线路
化龙车站
广州公交
广州公交 番63路环线 公交车 站点和路线时刻表
番63路环线 公交车 (化龙车站) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为化龙车站。
化龙车站
龙祥路口
水门村
水门文体中心
塘头村
翠湖工业区
莘汀村(莘环路)
毓秀大街
沙亭村
柏堂村
柏堂牌坊
化龙医院
化龙车站
番63路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 10分 |
番63路环线 公交车 路线图
广州的番63路环线线路图将很快提供。
番63路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番63路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 480路 — 北站总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站