里04B路 线路
海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
广州公交
广州公交 里04B路 公交车 站点和路线时刻表
里04B路 公交车 (海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)) 是一条包含23 个站点的路线,从海元物流总站出发,到凰岗总站(锦东服装城)结束。
海元物流总站
庆贤
文教
慈菇塘
联和
大文教
和顺花园
和顺车站
白岗市场
里和路
金叶村
广和大桥东
滘心村口
滘心大道
滘心路口
石井大道(滘心大道口)
石井大道(白云湖公园)
石井大道(红星村)
石井大道南
石井大道(石沙路口)
石井镇政府
石丰路口
凰岗总站(锦东服装城)
里04B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
里04B路 公交车 路线图
广州的里04B路线路图将很快提供。
里04B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,里04B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站